Главная / Компетентно / Типографии «Молот» — 95 лет!

Типографии «Молот» — 95 лет!

газета «Путеводитель по ЖКХ»

Юбилей типографии «Молот»

Одна из старейших российских типографий празднует по-настоящему серьезную дату — вот уже 95 лет типография «Молот» на печатном рынке Юга России в числе лидеров. Газета «Путеводитель по ЖКХ» печатается также выбрала типографию «Молот».

Редакция газеты «Путеводитель по ЖКХ» поздравляет коллектив типографии со славной датой, желаем вам трудовых успехов! Продолжайте и дальше гордится не только своей производственной базой, но и доверием клиентов, а также партнёров по бизнесу.

Газета «ОПОРА РОССИИ»

Крупнейшей типографии региона — 95 лет

Ростовское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и коллектив редакции газеты «ОПОРА РОССИИ» поздравляет старейшую типографию региона — «Молот» со славной датой!

За время почти вековой работы типография «Молот» завоевала авторитет опытного и надежного партнера. Сегодня вы печатаете федеральные, областные, республиканские, городские и частные газеты. Желаем вашему коллективу постоянно развиваться, и совершенствоваться, сохранять лидерские позиции, внося свой вклад в социально-экономическое развитие Ростовской области и России.

Тэги: ,

Похожие записи: