Главная / Наши новости / Главой Первомайского района Ростова назначили Сергея Ковшикова

Главой Первомайского района Ростова назначили Сергея Ковшикова

Депутаты единогласно проголосовали за его кандидатуру. На 20-м заседании ростовской гордумы седьмого созыва под руководством председателя Зинаиды Неярохиной депутаты рассмотрели и утвердили кандидатуру 62-летнего Сергея Ковшикова на пост главы администрации Первомайского района Ростова. 

О новом главе известно, что он родился в Ростове, окончил Российский институт стратегических исследований (РИСИ), получив специальность архитектора. 

За свою трудовую деятельность Ковшиков занимал различные посты в районных администрациях Ростова, а также в департаменте ЖКХ и архитектуры. Так, он успел поработать главой администрации Ворошиловского и Железнодорожного районов города.

Затем чиновник уехал в Крым, где около двух лет занимал должность в Региональном фонде капитального ремонта.

По возвращению в Ростов Ковшикова назначили временно исполнять обязанности главы Первомайского района. Он сменил на посту Валентина Кукина, который в начале июля был официально назначен замглавы администрации Ростова по ЖКХ.

Главой Первомайского района Ростова назначили Сергея Ковшикова | Новости в разделе Власть «Панорама» (panram.ru)

Источник фото: мэрии Ростова.

Похожие записи: