Главная / Новости ЖКХ / СТИМЭкспо в Ростове

СТИМЭкспо в Ростове

С 14 по 17 марта в «ДонЭкспоцентре» уже традиционно проходит крупнейшая региональная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства «СТИМЭкспо». Выставку открыл министр строительства РО Николай Безулов.

В своем приветственном слове он отметил, что строительная отрасль непростая и не любит слабых людей, а приветствует всегда умелых, сильных и настойчивых, обладающих современными технологиями и знаниями, именно такие и присутствуют на этой выставке.

Красную ленточку — символ открытия работы выставки разрезали министр строительства РО Николай Безуглов и президент Ассоциации строителей Дона Евгений Ивакин.

Лучшие застройщики прошлого года были награждены почетными грамотами. Ими оказались две донские компании «Руслан» и «Комстрой».

Ежедневно в рамках выставки будут проходить круглые столы, мастер-классы, дискуссионные площадки, на которых специалисты и эксперты в области ЖКХ и строительства осветят наиболее актуальные темы, поделятся знаниями и умениями лучшие представители этих смежных отраслей.

А 16 марта, в преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунальной отрасли лучшие ее представители получат достойные награды от имени губернатора и министерства ЖКХ РО.

Медиа группа «Эталон» принимает активное участие в выставке. В нашем павильоне любой желающий может познакомиться со свежими номерами газеты «Путеводитель по ЖКХ» и «ОПОРА РОССИИ. Ростовская область». Также сразу же на месте можно оформить подписку на газету «Путеводитель по ЖКХ» и заключить договор на размещение рекламы в обоих изданиях. Ждем вас у нашего павильона.

Похожие записи: