Главная / Информация / Форум по проблемам ЖКХ пройдет в Ростове-на-Дону 30 июня

Форум по проблемам ЖКХ пройдет в Ростове-на-Дону 30 июня

30 июня в Ростове-на-Дону состоится форум «Решение проблем взаимодействия субъектов рынка ЖКХ, собственников и ресурсоснабжающих организаций по вопросам с обращением ТКО в рамках проводимых реформ на уровне субъекта Федерации Ростовской области».

В рамках Форума будут рассматриваться вопросы о современной ситуации на рынке жилищно-коммунальных услуг. Также, планируется проведение выставки продукции организаций, обслуживающих отрасль ЖКХ.

Организатор — Медиа Группа «Эталон» (областная отраслевая информационно-аналитическая газета «Путеводитель по ЖКХ»), совместно с РОО «ОПОРА РОССИИ», при сотрудничестве с Министерством ЖКХ Ростовской области, Департаментом ЖКХ и энергетики города Ростова-на-Дону, а так же поддержке СМИ города Ростова-на-Дону.

Цели форума:
1. Создание конструктивного диалога между законодательной и исполнительной власти с участниками рынка коммунальных услуг.
2. Акцентирование внимания на наиболее актуальных вопросах в сфере ЖКХ.
3. Текущие и планируемые изменения в законодательстве «Об отходах производства и потребления», изменения по вопросам обеспечения исполнения обязательств.
4. Инвестиционная привлекательность отрасли: разбор существующих программ инвестиционной поддержки предприятий.
5. Новые возможности концессионных соглашений.
6. Возможность обменяться опытом и идеями по ведению бизнеса, а также нахождение стратегически важных партнеров для Вашего предприятия.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума по ЖКХ, который состоится 30 июня 2017 года. Место проведения Форума конгресс-отеля Don-Plaza Золотой зал, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 115.

Тэги: ,

Похожие записи: